Posted 25 августа 2020,, 14:30

Published 25 августа 2020,, 14:30

Modified 18 октября 2022,, 05:23

Updated 18 октября 2022,, 05:23

Ижевчане жалуются на дорогу в районе Малиновой горы

25 августа 2020, 14:30
Жители Ижевска просят отремонтировать дорогу в районе Малиновой горы. Подрядчик сообщил ижевчанам, что для работ нужен материал.

Ижевчане просят привести в порядок дорогу на улице 6-ой в районе Малиновой горы. По их словам, перепады высот составляют 20 см. Для некоторых горожан этот путь единственный к железнодорожной станции.

«Улица 6-я Малиновая Гора. После летних ливней размыта дорога, которая когда-то была асфальтирована, но в надлежащем виде много лет не обслуживалась. Разница в перепадах рельефа дороги достигает 20 см. Дорога является проездной для жителей улицы Вараксино и мкрн. Старый Полигон, единственным асфальтированным подъездом к жд станции Заводская. Прошу отсыпать хотя бы асфальтовой крошкой или щебнем, рассмотреть вопрос о восстановлении асфальтового покрытия», - пишет в социальных сетях ижевчанин.

На данное обращение отреагировал подрядчик Ленинского района. Пресс-служба организации сообщила, что для проведения работ им нужна асфальтовая крошка.

«Данный участок в планах работ, необходим материл (асфальтовая крошка) при согласовании объема и выдачи от города данного материала готовы отработать.По поводу обустройства асфальтового покрытия это БАКД другие финансы», - пишет «Ижавтоснаб».

"