Posted 26 января 2013,, 06:27

Published 26 января 2013,, 06:27

Modified 17 октября 2022,, 13:37

Updated 17 октября 2022,, 13:37

Афиша на выходные

26 января 2013, 06:27
Наконец-то сбылось хотя бы одно предсказание Нострадамуса: после будней наступили выходные. Наша афиша поможет вам провести их с толком. В этот уик-энд можно сходить на танцевальную вечеринку, хоккей или рок-концерт.

Наконец-то сбылось хотя бы одно предсказание Нострадамуса: после будней наступили выходные. Наша афиша поможет вам провести их с толком. В этот уик-энд можно сходить на танцевальную вечеринку, хоккей или рок-концерт.

26 января, суббота

В студии Институт жизни, что на Пушкинской, в восемь часов вечера пройдет жизненно важное мероприятие – «Танцы босиком». На протяжении трех часов все желающие любители и профессионалы танцевального искусства будут двигаться под самые разнообразные звуки – от шаманских камланий до микроволновой хайтек электроники.

В семь часов вечера в баре Route 66 состоится концерт рок-группы «Фавориты Луны» - новый проект гуру местного андеграунда Сергея Ищенко. Этот концерт – начало культурного марафона, приуроченного к 40-летию музыканта. Вход свободный.

26-27 января

В выставочном центре «Галерея» продолжает свою работу выставка-продажа авторских картин Дарьи Дерюшевой «Дневник сновидений», на которой представлены работы, выполненные в технике шерстяной акварели. Название экспозиции не случайно. По словам Дарьи, в основу сюжетов произведений ложатся самые интересные из ее снов.

В галерее искусств и технологий «Арфа» можно посетить фотовыставку Анастасии Варламовой «Кино».

27 января, воскресенье

В театре кукол состоится премьера спектакля «Котенок по имени Гав». Куклы котенка и щенка, а с ними кота и пса — героев книги Григория Остера — будут смотреть со сцены огромными глазами и постараются сходу завоевать доверие юных зрителей. Спектакли пройдут в 11.00 и 14.00.

В шесть часов вечера в Государственном театре оперы и балета ожидается показ спектакля «Унесенные ветром». Знаменитая балетная постановка по знаменитому роману Маргарет Митчел, в которой повествуется как главная героиня Скарлетт ОХара собирает свою жизнь, как разлетевшиеся осколки. Спектакль поставлен главным балетмейстером театра - выпускником Санкт-Петербургской академии русского балета - Николаем Маркеловым.

В Государственном русском драматическом театре Удмуртии этим вечером представят спектакль по одному из самых известных произведений классика российской литературы Александра Островского.

Зрителям расскажут историю о знаменитом яблоневом саде, веселую и мудрую одновременно. Она ещё раз напомнит, что есть счастье в этом мире и каждый человек сможет его добиться, если хорошенько покопается в своей душе. Начало – в 19.00.


Любите хоккей? В случае положительного ответа рады сообщить, что потерявшая в этом сезоне все, кроме чести, «Ижсталь» в воскресенье примет на своем льду ХК «Саров», который борется за попадание в плей-офф. Игра, которая состоится в Ледовом дворце в 17.00, обещает быть интересной.

В это же время в культурном центре «Новый акрополь» пройдет «Средневековая вечеринка ко Дню Татьяны». Ожидается, что здесь соберутся все ижевские «рыцари» и прекрасные дамы.

Удачных вам выходных!

"