Posted 26 июня 2020,, 12:08

Published 26 июня 2020,, 12:08

Modified 18 октября 2022,, 05:17

Updated 18 октября 2022,, 05:17

В Ижевске в парке Оружейника Драгунова пропадает гравий

26 июня 2020, 12:08
Ижевчане заметили, что в парке Оружейника Драгунова из-под гравия начала вылезать подложка. По мнению горожан, это небезопасно.

Ижевчане сообщают в социальных сетях об опасной подложке, которая вылезла из-за нехватки гравия в парке Оружейника Драгунова.

«Парк им. Оружейника Драгунова. Подложка под гравий вылезла. Дети, да и взрослые ходят. Могут запнуться и нанести себе травму. Небезопасно!!!», - пишет ижевчанка в социальных сетях.

Также женщина пожаловалась на высокие бордюры у поликлиники №6 по улице Баранова. Дорожники не обустроили въезд на тротуар для маломобильных групп населения.

«У самой поликлиники доступная среда есть, а вот подхода нет совершенно. Пара перевернутых бордюров, которые больше мешают, чем приносят пользу», - пишет женщина.

Еще на одной улице города высокие бордюры представляют собой препятствие для детей и представителей маломобильных групп населения.

«Улица Клубная, автозаправка. Чтобы протий к ТЦ или к остановке общественного транспорта, приходится переходить через бордюры. Маломобильной группе это сделать тяжело. По ребенку в возрасте полтора года видно, что очень высокие», - сообщает местная жительница.

Напомним, ижевчане жалуются на разбитого «лежачего полицейского» по улице Щорса.

"