Posted 26 июля 2019,, 09:02

Published 26 июля 2019,, 09:02

Modified 17 октября 2022,, 14:45

Updated 17 октября 2022,, 14:45

Ижевск: «Танцуй Москва – танцуй Россия!» – «Ростелеком» поможет танцевать

26 июля 2019, 09:02
В акции приняли участие 12 российских городов.

«Ростелеком» оказал техническое содействие в проведении всероссийского танцевального марафона для людей старшего поколения «Танцуй Москва – танцуй Россия!». Компания организовала телемост между Москвой и Ижевском – в столице Удмуртии трансляцию можно было увидеть на большом светодиодном экране в парке имени Кирова.

В акции, старт которой дала Москва, приняли участие 12 российских городов. «Марафонцы» одновременно танцевали зумбу.

Ольга Лубнина, первый заместитель министра социальной политики и труда Удмуртской Республики:

«Благодаря «Ростелеком» мероприятие прошло ярко и интересно. Участники получили заряд бодрости и отличного настроения! Мы рады, что компания поддержала нас в продвижении здорового образа жизни и физической активности среди людей старшего поколения».

Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртии Сергей Тульчинский:

«Компания традиционно поддерживает социально значимые мероприятия в республике. Благодаря цифровым возможностям "Ростелекома" к танцевальному марафону, который третий год подряд объединяет старшее поколение по всей России, присоединилось огромное количество сторонников активного долголетия».

В мероприятии, прошедшем в рамках национального проекта «Демография», приняли участие свыше 200 жителей региона. Общее количество танцоров, одновременно исполняющих зумбу по всей стране, превысило 3000 человек.

"