Posted 26 июля 2021,, 10:25

Published 26 июля 2021,, 10:25

Modified 18 октября 2022,, 05:55

Updated 18 октября 2022,, 05:55

Жители Удмуртии жалуются на дорожную трясину в деревне Гавриловка

26 июля 2021, 10:25
В Воткинском районе Удмуртии жители деревни Гавриловка уже много лет просят о ремонте дороги по улице Совхозной. Там дорожное полотно больше напоминает глиняную кашу.

По улице Совхозной в Гавриловке невозможно проехать. Водители стараются объезжать дорожное месиво, потому что боятся повредить машину. По словам местного жителя, за ремонт дороги селяне борются уже давно, подписи уже собирали и в разные структуры обращались. Однако толку нет.

«Грейдер после дождя проходит, вот и весь их ремонт. Это уже много лет идёт, знаю точно, что жители местные собирали подписи. Я тут живу не так давно. Лично я обращался и к главе Гавриловки, и к главе района Прозорову. Так же звонил в Автодор. Автодор только обещает, но как время приходит, говорят, что в этом году не выделили деньги на эту дорогу. Машины стараются объезжать участок, иначе что-нибудь сломают», - рассказал корреспонденту редакции местный житель.

В сухую погоду дорога не превращается в глиняную трясину, а во время распутицы там может застрять любая машина. Видимо представители власти там не ездят, поэтому и не торопятся провести дорожный ремонт.

"