Modified 17 октября 2022,, 13:19

Updated 17 октября 2022,, 13:19

«Ижсталь» одержала победу в Красноярске

26 октября 2012, 06:02
Накануне, 25 октября, хоккеисты «Ижстали» в 17-ом туре Высшей Хоккейной Лиги в Красноярске против местного ХК «Сокол» одержали победу в основное время поединка со счетом – 4:3.

Начало встречи гости из Ижевска провели более чем уверено. К концу первого периода ижсталевцы вели в две шайбы. Смогли отличиться Данилов и Рехтин. Однако после перерыва хоккеисты «Сокола» сначала сократили отставание до одной шайбы, а потом сравняли счет - 2:2. Но это не смутило хоккеистов «Ижстали». За 4 минуты до окончания второй трети нападающий Денис Иванов вновь вывел «сталеваров» вперед.

Заключительный период команды провели в равной борьбе и обе смогли отличиться по разу. Авторами заброшенных шайб стали Храмов Сергей у «Ижстали» и Игорь Васильев у «Сокола».

Свой следующий матч «сталевары» проведут в Ангарске 27 октября против команды «Ермак».

Чемпионат Высшей Хоккейной Лиги 2012-2013г.г.
ХК «Сокол» (Красноярск) – ХК «Ижсталь» (Ижевск) - 3:4(0:2,2:1,1:1).