Posted 27 мая 2010,, 14:44

Published 27 мая 2010,, 14:44

Modified 17 октября 2022,, 14:10

Updated 17 октября 2022,, 14:10

Ижевчанам показали «Готовые интерьеры»

27 мая 2010, 14:44
В эти дни в Ижевске проходят международные специализированные выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка».

Экспозиция традиционно размещается на территории ФОЦ «Здоровье» и включает в себя порядка 150 предприятий, в числе которых представители Удмуртской Республики, Татарстана, Башкортостана, Чувашии и других регионов России. В целом на выставках представлена продукция из 18 стран мира.

В числе новинок, представленных на выставках, новая услуга компании «Талан» - дизайнерская отделка «Готовые интерьеры». Данная отделка будет предлагаться всем покупателям квартир в новостройках компании «Талан», а в перспективе – покупателям коттеджей в Клубном поселке «Европа». «Талан» продемонстрировал свою первую линейку вариантов отделки, объединенных единым стилем «Флэт». Это простые, лаконичные, современные интерьерные решения, которые подойдут любой квартире. Именно в стиле «Флэт» компания «Талан» будет сдавать квартиры для молодых семей в Жилых комплексах «Изумруд» и «Рябинушки».

В ближайшее время «Талан» анонсирует еще несколько стилей отделки – это «Вилла» в классическом стиле, «Сити» в стиле модерн и «Лофт», специально созданный для квартир студийной планировки. В стратегических планах застройщика – вывод на рынок квартир с готовыми интерьерами, укомплектованными мебелью и аксессуарами.

На правах рекламы

"