Posted 28 марта 2019,, 07:50

Published 28 марта 2019,, 07:50

Modified 17 октября 2022,, 14:39

Updated 17 октября 2022,, 14:39

Приложение «БКС Премьер» за последний месяц скачали 50 тысяч пользователей

28 марта 2019, 07:50
Обновленное приложение позволяет в режиме онлайн без посещения офиса пользоваться широким набором инвестиционных продуктов.

Финансовая компания «БКС Премьер» открыла свое мобильное приложение для пользователей. Только за последний месяц свыше 50 тысяч новых пользователей скачали данное приложение. Помимо действующих клиентов финансовой группы, мобильной услугой могут воспользоваться абсолютно все.

В компании пояснили, что «БКС Премьер» обновила мобильное приложение месяц назад, после этого все основные возможности онлайн-сервиса стали доступны любому пользователю, даже если ранее он не являлся клиентом группы БКС.

Теперь обновленное приложение позволяет в режиме онлайн без посещения офиса пользоваться широким набором инвестиционных продуктов. Онлайн-сервис сочетает функции инвестиционного приложения и классического мобильного банка.

«Установив приложение в App Store или Google Play на мобильное устройство, вы можете сразу же приступать к выбору подходящих инвестиционных продуктов, а с помощью чата — получить подробную консультацию финансового советника, - заявил директор по развитию бизнеса «БКС Премьер» Антон Граборов. - Открыть брокерский счет можно в режиме онлайн, посещать офис для этого не придется».

По словам Антона Граборова, с помощью небольшой анкеты приложение определит инвестиционный профиль клиента, при этом средства на брокерский счет можно будет легко перевести с карты любого банка.

«В целом установка и подключение к сервисам очень простое, обычно процесс занимает не более 10 минут», - сообщил директор по развитию бизнеса «БКС Премьер».

По сравнению с другими инвестиционными приложениями, сервис «БКС Премьер» позволяет одновременно пользоваться банковскими продуктами и услугами.

Теперь пользователю доступны готовые инвестиционные решения, самостоятельная торговля на бирже, информация по брокерским и банковским счетам, осуществление всевозможных платежей по ЖКХ, мобильной связи, интернету, а также страховые продукты и т. д.

"