Posted 28 марта 2020,, 09:02

Published 28 марта 2020,, 09:02

Modified 18 октября 2022,, 05:16

Updated 18 октября 2022,, 05:16

Ижевчанам  не понравилась раздача масок за покупку «пивка от коронавируса»

Ижевчанам не понравилась раздача масок за покупку «пивка от коронавируса»

28 марта 2020, 09:02
Фото: Медиахолдинг1Mi
В ижевских пивных объявили акцию. За покупку «пивка от коронавируса» покупателю обещают выдать медицинскую маску, салфетку и инструкцию.

Ижевчане выложили в соцсети фотографию объявления новой акции в сети «разливаек» города. Пользователь сети негативно отнесся к новому рекламному ходу. За покупку «пивка от коронавируса» сотрудник магазина выдаст покупателю «набор индивидуальной защиты»: медмаску, спиртовую салфетку и памятку по профилактике коронавируса. При этом в своей группе ВКонтакте фирма сообщает, что количество наборов ограничено.

«Маркетологи на уровне!!! То на 9 мая барменов заставляют пиво в пилотках продавать (дань дню победы), а теперь вот это «ПИВКО ОТ КОРОНАВИРУСА», я считаю их нужно загнобить!!!», - возмущается ижевчанин.

Недовольному жителю в соцсети ответил представитель компании.

«Спасибо, что обратили внимание на нашу акцию. Хотим внести ясность, что набор индивидуальной защиты (маска, салфетка, инструкция) мы дарим своим клиентам бесплатно. При этом цена пива, к которому идет в подарок этот набор, не завышена и стоит стандартно... Высказывание автора, что Питьсбург скупил все маски в городе, смешно и не соответствует действительности. Берегите себя и своих близких!», - указано в комментарии фирмы.

Напомним, два бара в Ижевске нарушили карантин.

"