Posted 28 августа 2006,, 12:53

Published 28 августа 2006,, 12:53

Modified 17 октября 2022,, 14:11

Updated 17 октября 2022,, 14:11

НПО Удмуртии приглашают на Европейскую конференцию

28 августа 2006, 12:53
Неправительственные организации Удмуртии приглашаются к участию в европейской конференции НПО, которая состоится в середине сентября.

Неправительственные организации Ижевска и Удмуртии приглашаются к участию в Европейской конференции неправительственных организаций, которая состоится 15-16 сентября.

Как сообщает информационно-аналитическое управление администрации Ижевска, на конференции "Обеспечение социальных прав и процесс развития диалога власти и гражданского общества" предполагается обмен практическим опытом работы европейских и российских НПО в сфере социальных услуг и вовлечения граждан в процесс решения существующих проблем в этой области. В ходе конференции в рабочих группах и на заседаниях «за круглым столом» пройдут обсуждения по проблемам положения в сфере социальной защиты семьи и детей, пожилого населения, лиц с ограниченными физическими возможностями, предоставления услуг в области здравоохранения.

Участниками конференции предлагается обсудить механизмы консультаций между НПО и властными структурами, перспективы регионального и международного сотрудничества НПО, опыт добровольной службы в сфере социальных услуг, вопросы взаимодействия неправительственных сил и др.

Заявки на участие в конференции можно отправить по электронной почте vik@ifpc.ru и info@ifpc.ru.

"