Posted 28 ноября 2018,, 12:59

Published 28 ноября 2018,, 12:59

Modified 17 октября 2022,, 14:24

Updated 17 октября 2022,, 14:24

Ижевчан приглашают на оn-line родительское собрание «Профессии цифровой эпохи»

28 ноября 2018, 12:59
Эксперты расскажут о цифровой эпохе, рынке труда, IT-продуктах, образовательных и карьерных траекториях в IT-сфере, познакомят с основными профессиями информационной отрасли.

29 ноября в 19.00 состоится оn-line родительское собрание для учащихся и родителей 9-11 классов «Профессии цифровой эпохи. Профессиональная ориентация для успешного будущего».

Цель открытого городского родительского собрания - познакомить родителей с актуальной информацией о самой быстрой развивающейся отрасли экономики для помощи в профессиональной ориентации их детей.

Мероприятие проводится совместно с Ассоциацией образовательных учреждений «Международный восточно-европейский университет», компанией «ПИКОМ».

Эксперты расскажут о цифровой эпохе, рынке труда, IT-продуктах, образовательных и карьерных траекториях в IT-сфере, познакомят с основными профессиями информационной отрасли и др.

Для участия необходимо пройти регистрацию. Зарегистрированные участники в день мероприятия на указанный электронный адрес получат ссылку в on-line аудиторию. Каждый участники будет иметь возможность задать вопрос ведущим непосредственно во время собрания. После собрания участники получат материалы презентации в электронном виде, сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

"