Posted 28 ноября 2018,, 13:48

Published 28 ноября 2018,, 13:48

Modified 17 октября 2022,, 14:24

Updated 17 октября 2022,, 14:24

Жителей Сарапула просят пройти онлайн-опрос по продолжению благоустройства набережной

28 ноября 2018, 13:48
Ответить на вопрос, какой они хотят видеть свою набережную, горожанам предлагается на официальном сайте администрации.

Cледующим участком работ по благоустройству общественных территорий по выбору граждан стала набережная реки Кама от улицы Степана Разина до лодочной станции, сообщает пресс-служба администрации Сарапула.

Проект благоустройства этой общественной территории планируется представить на Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений 2019 года.

Ответить на вопрос, каким хотят видеть этот участок сарапульцы, горожанам предлагается на официальном сайте администрации, где стартовал онлайн-опрос по продолжению благоустройства набережной реки Кама.

Онлайн-опрос проводится до 31 декабря 2018 года. Среди его пунктов – выбор малых архитектурных форм и декоративного освещения участка набережной, строительство пешеходного моста на остров Безымянный. Также горожан призывают проявить фантазию и внести свои предложения по дальнейшему обустройству визитной карточки Сарапула.

К слову, в нынешнем году в Сарапуле проведены работы 2-го этапа благоустройства набережной на участке от улицы Первомайской до улицы Ст. Разина. Здесь установлено ограждение, выложен тротуар из брусчатки, продолжена велодорожка со спортивным резиновым покрытием, выполнены работы по освещению и озеленению. В целом освоено более 15 млн рублей.

Перейти на страницу опроса.

"