Posted 28 декабря 2020,, 10:45

Published 28 декабря 2020,, 10:45

Modified 18 октября 2022,, 05:30

Updated 18 октября 2022,, 05:30

Канал МузТВ: смотрим и слушаем

28 декабря 2020, 10:45
Отличная новость для поклонников ТВ!

Теперь программы телепередач можно смотреть в новом разделе ТВ+ https://www.ivi.ru/tvplus/tvchannels онлайн-кинотеатра ivi. Для зрителей доступны развлекательные, детские, спортивные и другие каналы.

Канал МузТВ

За много лет существования канал МузТВ не потерял популярности, постоянно обретая все большее число поклонников. Чем же канал привлекает зрителей и слушателей?

Эфир состоит не только из музыки разных стилей и направлений, но и развлекательных передач, тематических шоу, сериалов, фильмов. В будни с самого утра ведущие канала МузТВ https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/muz-tv в прямом эфире освещают последние новости из мира музыки. Передача "PRO-обзор", скорее, рассчитана на молодежную аудиторию, из нее можно узнать о самых рейтинговых на сегодняшний день хитах и их исполнителях. Публике постарше больше по вкусу придутся проекты с клипами и песнями в стиле ретро.

Любимые детища канала МузТВ – это азартная "Битва фанклубов" и многочисленные чарты. В конце каждой недели подводятся итоги. Увидеть и услышать победителей всегда можно в передачах "Хиты планеты – 5" и "Топ-30 – русский крутяк недели".

"