Posted 29 апреля 2022,, 14:20

Published 29 апреля 2022,, 14:20

Modified 18 октября 2022,, 05:46

Updated 18 октября 2022,, 05:46

Сбер начал прием заявлений на выплаты семьям с детьми с невысокими доходами

29 апреля 2022, 14:20
В Сбере объявили о начале приема заявлений от семей с невысокими доходами на выплаты на детей от 8 до 17 лет. Клиентам, которые получат эти выплаты в Сбере, со стороны банка добавляются две тысячи рублей в виде бонусов, на которые можно купить товары из списка "СберМаркета" и "СберМегаМаркета", и дополнительные скидки.

Как сообщает newsnn.ru, при получении выплаты в Сбербанке до 15 июня клиенты станут обладателями промокода на одну тысячу рублей в "СберМаркете" и на такую же сумму в "СберМегаМаркете". Промокод действует на покупку товаров на сумму от трех тысяч рублей. Кроме того, клиенты станут обладателями бонусов и скидок на сервисы, предоставляемые экосистемой банка. Их можно найти в разделе «Поступления» в мобильном приложении "СберБанк Онлайн". Речь о страховых продуктах, Okko, "СберМобайле" и других.

Подача заявления на выплаты возможна в дистанционном режиме на портале "Госуслуги". Также можно обратиться в Пенсионный фонд и МФЦ лично. Желающие стать обладателями подарков от финансового учреждения должны в своем заявлении проинформировать о реквизитах счета или карты Сбербанка. Они есть в "СберБанк Онлайн".

По словам директора дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка Екатерины Гарцевой, социальную функцию там считают приоритетной. Поэтому, дополняя финансовую государственную поддержку, банк также оказывает помощь своим клиентам, исполняя их желания.

Промокод для покупок в "СберМаркете" и "СберМегаМаркете" клиент получит в push-уведомлении или SMS-сообщении, которое придет с номера 900. Если выплата намечена на май, SMS должно прийти до 10 июня. При выплате с 1 по 15 июня - до 20 июня.

Что касается скидок и привилегий, предоставляемых Сбером, клиент получит их сразу после того, как будут зачислены денежные средства. Ознакомиться со списком привилегий можно, зайдя в мобильное приложение "СберБанк Онлайн" в раздел «Поступления».

"