Posted 29 июня 2018,, 05:18

Published 29 июня 2018,, 05:18

Modified 17 октября 2022,, 14:28

Updated 17 октября 2022,, 14:28

«Ростелеком» подарил удмуртским болельщикам праздник футбола

29 июня 2018, 05:18
Возможность попасть на футбольные матчи получил 21 житель Удмуртии - абоненты «Ростелекома».

Счастливыми обладателями билетов они стали в результате розыгрыша, который компания проводила перед началом главного спортивного события лета.

Выиграть билеты могли участники федеральной программы лояльности «Бонус» «Ростелекома» по всей России. Больше шансов было у абонентов, которые давно пользуются услугами и активно участвуют в бонусной программе. В Поволжье возможность присоединиться к грандиозному спортивному зрелищу на стадионах получили свыше 850 человек. Самые активные участники розыгрыша – болельщики из Нижнего Новгорода, Самары, Саранска и Казани – городов, принимающих игры первенства.

Ижевчанин Дмитрий Поремов стал обладателем билета на матч четвертьфинала, который состоится в Казани 6 июля. Для участия в розыгрыше он потратил баллы, накопленные за пользование услугами «Ростелекома». «Я не рассчитывал на выигрыш и просто решил испытать удачу – а вдруг повезет? Когда на электронную почту пришло уведомление, у меня даже мелькнула мысль, что это спам. Потом я позвонил в компанию «Ростелеком», и только тогда поверил, что действительно выиграл билет. Это было полной неожиданностью!», – поделился впечатлениями Дмитрий.

«Чемпионат мира по футболу – значимое событие для нашей страны и всего мира. Среди клиентов «Ростелекома» очень много тех, кто интересуется спортом и следит за ходом футбольных поединков, – отметила Елена Дробот, директор по клиентскому сервису ПАО «Ростелеком». – Мы не могли не сделать им подарок и рады, что наши клиенты с увлечением участвовали в розыгрыше билетов».

Билеты на матчи чемпионата, включая полуфиналы и финал, были разыграны среди абонентов «Ростелекома» 9 июня. Для их получения организованы специальные точки выдачи призов по всей России. В Ижевске билеты выдаются в центре продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

"