Posted 29 июня 2020,, 09:29

Published 29 июня 2020,, 09:29

Modified 18 октября 2022,, 05:17

Updated 18 октября 2022,, 05:17

Страховой Дом ВСК и SBI Bank предлагают страховую защиту имущества на время отдыха

29 июня 2020, 09:29
Страховой Дом ВСК и SBI Bank предлагают оформить страховой полис «На время отдыха».

По полису предусмотрены программы страхования сроком от 1 месяца, что позволяет клиенту получить страховую защиту имущества на время кратковременного отъезда, например, в отпуск или за город.

Застраховать можно отделку помещения, оборудование, домашнее имущество, а также гражданскую ответственность перед третьими лицами (например, соседями), которые могут пострадать по вашей вине. В этом случае страховая компания компенсирует этим лицам ущерб на сумму до 1 млн руб.

К страховым случаям относятся распространенные риски, такие как пожар, взрыв, стихийные бедствия, аварии инженерных систем (отопление, водоснабжение и т. п.), проникновение воды из чужих помещений. Также страховая выплата осуществляется в результате ущерба из-за противоправных действий третьих лиц и падения предметов, например, деревьев.

Максимальная сумма покрытия - до 2 млн руб. При заключении договора на срок более года предоставляется возможность рассрочки платежа.

Теперь оформить полис «На время отдыха» можно не только через дистанционные сервисы ВСК (мобильное приложение «ВСК страхование» или интернет-магазин www.shop.vsk.ru), но и на сайте SBI Bank.

"