Posted 29 ноября 2021,, 12:05

Published 29 ноября 2021,, 12:05

Modified 18 октября 2022,, 05:48

Updated 18 октября 2022,, 05:48

Новый цифровой салон связи появился в Ижевске

29 ноября 2021, 12:05
Tele2 открыла четвертый digital-салон связи в Удмуртии. Инновационная для отрасли концепция опирается на цифровой подход в сервисе, ассортименте и коммуникациях. В новом салоне можно сделать тест-драйв устройств, а также быстро и бесплатно зарядить смартфон.

Цифровой салон связи на первом этаже торгового центра «КИТ» стал четвертым в Ижевске, где доступен расширенный спектр digital-сервисов. Клиенты могут проверить в действии актуальные технологии в зонах тест-драйва и умных гаджетов, а также использовать виртуальную панель «Все в один клик».

Это первый салон Tele2 в Ижевске, где работает зона беспроводной зарядки. Все желающие смогут зарядить смартфоны абсолютно бесплатно. Здесь же можно проверить в действии умную колонку - голосовой помощник «Алиса» всегда готова ответить на вопросы клиентов. Самые востребованные модели гаджетов популярных производителей можно протестировать на столе с открытой выкладкой. Сейчас для тест-драйва доступны последние модели смартфонов и умных часов Xiaomi.

Обновленный дизайн салона позволяет клиентам самостоятельно ориентироваться в ассортименте. Зоны вендоров визуально выделены, оператор подобрал устройства в разных категориях так, чтобы они сочетались друг с другом. Таким образом, Tele2 предлагает клиенту «настроить» цифровой образ жизни самостоятельно.

С помощью виртуальной панели «Все в один клик» пользователь может выбрать подходящий номер, оставить заявку на переход по MNP или сменить тариф самостоятельно. Дисплей также оснащен интерактивной картой, она отображает территорию покрытия Tele2 в Удмуртии голосовой связью и скоростным интернетом 4G.

Андрей Кутьев, директор ижевского филиала Tele2:

«Ижевск – динамично развивающийся город, поэтому именно здесь Tele2 активно применяет цифровые технологии в фирменной рознице. Сочетание онлайн- и офлайн-форматов получается органичным. Клиент самостоятельно может получить всю нужную информацию и узнать об аксессуарах, которые подходят к выбранному устройству. В то же время сотрудники всегда готовы помочь, рассказать о действующих акциях и спецпредложениях, которые позволяют сэкономить при покупке смартфонов. Приглашаем ижевчан оценить преимущества нового салона связи».

"