Posted 30 июля 2021,, 11:10

Published 30 июля 2021,, 11:10

Modified 18 октября 2022,, 05:57

Updated 18 октября 2022,, 05:57

Что подарить школьнику на день рождения?

Что подарить школьнику на день рождения?

30 июля 2021, 11:10
Фото: Медиахолдинг1Mi
День рождения - это любимый праздник каждого ребенка и все дети ежегодно ожидают это событие. Поэтому, важно не только спланировать само торжество, но и выбрать для ребенка по настоящему интересный и желанный презент. В этом материале мы предложим вам пару вариантов того, что можно подарить школьнику на именины.
Сюжет
Дети

3D ручка

Если ваш малыш очень творческий, то и подарок для него должен быть соответствующий. Такая ручка поможет ему раскрыть свой творческий потенциал и создавать словно из воздуха какие-то новые рисунки и объемные фигурки. Ребенок сможет делать оригинальные картинки по трафарету, а потом и вовсе научится делать настоящие изделия из пластика, которые могут быть не только частью интерьера, но и даже украшениями для него и близких.

Планшет

Современные дети разбираются в технических новинках даже лучше и быстрее, чем их родители, поэтому, вы вполне можете подарить школьнику планшет. Этот гаджет он сможет использовать для учебы, ведь сейчас все чаще практикуется дистанционное обучение. Ну а после уроков он сможет играть в игры или же смотреть любимые мультфильмы и кино.

Ролики или самокат

Если вы хотите, чтоб ваш ребенок был активным и больше времени проводил на свежем воздухе, то подарите ему спортивные девайсы, которые разнообразят его прогулки. Отличным выбором станет электрический самокат, который сейчас особо популярен у подростков. Если же ваш малыш учится в начальных классах, то ему больше подойдут ролики, тем более что он наверняка уже давно о них мечтает.

Рюкзак

Если же вы хотите вручить ребенку что-то практичное и что ему точно пригодится в его учебе, то можете остановить свой выбор именно на этом варианте. Такой рюкзак он точно будет брать с собой в школу, ну а если вы приобретете для него более спортивную версию, то с ним он будет отправляться на тренировки или дополнительные занятия. Советуем вам приобретать изделие с потайными карманами и системой антивор, тогда вы точно сможете быть уверены в том, что все вещи вашего ребенка будут в полной безопасности.

Сертификат на впечатление

Детей в наше время действительно сложно удивить подарком, так почему бы не подарить своему чаду что-то яркое и запоминающееся, а именно необычное впечатление? Прекрасным презентом станет сертификат, который вы можете приобрести на bodo, ведь ваш малыш сможет отправиться в действительно интересное место и обрести новые навыки и узнать много интересного. Он может отправиться на прохождение детского квеста, в музей фотоиллюзий, в детский автогородок, в парк развлечений, научиться песочной анимации или рисункам на воде, познакомиться с редкими животными в зоопарке, поучаствовать в своей первой профессиональной фотосессии, освоить несколько интересных фокусов, научиться стрелять из лука и многое другое. Вы можете выбрать сразу несколько впечатлений, а ваш ребенок уже самостоятельно решит, куда именно он хочет отправиться.

И помните, вашему ребенку в первую очередь в этот день нужны от вас любовь и внимание, и только потом уже интересный и яркий подарок!

"