Posted 30 ноября 2021,, 19:16

Published 30 ноября 2021,, 19:16

Modified 18 октября 2022,, 05:49

Updated 18 октября 2022,, 05:49

«Пятерочка» дарит денежные призы

30 ноября 2021, 19:16
Торговая сеть «Пятерочка» дает возможность каждому клиенту воплотить в жизнь свои мечты о подарках на Новый год. С 30 ноября 2021 года по 10 января 2022 года будет проходить новогодняя акция, в рамках которой каждый день будет проводиться розыгрыш 1 тысячи призов стоимостью 1000 рублей и одного приза – на 100 тысяч.

Также раз в неделю будет проходить розыгрыш суперприза в 1 миллион рублей.

Сообщается, что суммарный призовой фонд новогодней акции превышает 50 миллионов рублей. Теперь посещение магазинов сети «Пятерочка» и покупка вкусных, свежих, натуральных продуктов к новогоднему столу станут еще интереснее, так как у каждого покупателя появится шанс получить свой подарок. Кроме того, каждый участник розыгрыша призов поможет подарить праздник тем, кто нуждается в нем больше всего, — многодетным семьям и одиноким пенсионерам, которых курирует благотворительный фонд продовольствия «Русь». Как сообщает eg.ru, о такой полезной инициативе рассказал директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев.

Желающие принять участие в розыгрыше должны выполнять ряд простых условий. Каждый участник розыгрыша должен быть зарегистрирован в программе лояльности «Выручай-карта». В мобильном приложении «Пятерочки» необходимо зайти на свою страницу и нажать кнопку «Участвую». С этого момента и до последнего дня акции — 10 января — за каждую покупку в офлайн-магазине «Пятерочка» или при заказе в сервисе «Пятерочка Доставка» на сумму свыше 555 рублей с использованием привязанной к личному кабинету «Выручай-карты» участники розыгрыша будут получать все больше «шансов» на выигрыш. Чем больше покупок будет сделано, тем больше будет шансов на выигрыш.

За покупку напитков Coca-Cola, Fanta, Sprite, а также соков и нектаров марки «Добрый» на сумму от 200 рублей в магазинах сети клиенты получают дополнительные «шансы» на получение призов.

Новости о ежедневных победителях будут оперативно выкладываться на сайте акции. Обладатели главных призов в 1 миллион рублей будут объявляться с 28 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года еженедельно.

По итогам розыгрыша «Пятерочка» направит в фонд «Русь» по 3 рубля за каждого зарегистрированного участника. Все вырученные средства пойдут на помощь нуждающимся.

"