Posted 31 мая 2011,, 07:17

Published 31 мая 2011,, 07:17

Modified 17 октября 2022,, 13:52

Updated 17 октября 2022,, 13:52

КЭС-Холдинг издал альбом детских рисунков на тему энергоэффективности

31 мая 2011, 07:17
1 июня 2011 дети сотрудников Удмуртская энергосбытовая компания получат альбом «Мы - энергичные дети»

Накануне Международного Дня защиты детей вышел в свет красочный альбом «Мы – энергичные дети-2011», объемом 266 страниц, изданный КЭС-Холдингом, куда вошли рисунки победителей детского конкурса.

Напомним, Конкурс детских рисунков «Мы - энергичные дети! Добрые советы по энергоэффективности» проводился с 10 ноября по 20 декабря 2010 года на предприятиях Холдинга в 16 регионах страны. Его итоги были подведены в преддверии Дня энергетиков и новогодних праздников.

Конкурс проводился второй год подряд и успел стать хорошей традицией. Тематика детских рисунков была посвящена вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

В конкурсе приняли участие дети и внуки сотрудников ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» со всей Удмуртии. Более трех десятков юных художника предоставили работы в трех возрастных группах от 3-х до 16 лет. Победители и участники детского конкурса получили дипломы и ценные подарки.

Лучшие работы украсили межрегиональный буклет, который издан по итогам конкурса «Мы - энергичные дети! Добрые советы по энергоэффективности-2010». На страницах издания генеральный директор ЗАО «КЭС» Е. Н. Ольховик обратился к участникам Конкурса детских рисунков и их родителям с приветственным словом: «Энергосбережение постепенно приходит в каждый дом, и кто, как не энергетики, может подать пример бережного использования энергоресурсов. Многие из нас только учатся выключать ненужный свет, экономить воду и тепло. Важно, чтобы наши дети учились вместе с нами выходили во взрослую жизнь с правильным пониманием необходимости энергосбережения!».

Экземпляры альбома с детским взглядом на энергосбережение получат все авторы рисунков.

"