Updated 11 ноября 2022,, 21:23

Воткинское «Знамя» начало финальный турнир с ничьи

1 марта 2017, 13:02
Воткинская команда «Знамя-Удмуртия» встречалась с мурманским «Мурманом».

В первом туре стартовавшего в Сыктывкаре финального турнира Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Высшей лиги воткинская команда «Знамя-Удмуртия» встречалась с мурманским «Мурманом».

Счёт в этой встрече северяне открыли уже на 4-й минуте матча. Впрочем, вскоре хоккеисты «Знамени» сначала сравняли счёт, а затем и вышли вперед. Отличились Андрей Кабанов и Василий Арестов – 2:1. В свою очередь «Мурман» ответил реализованным 12-метровым под самый занавес первого тайма – 2:2.

В середине второй половины команда из Мурманска вновь вышла в лидеры, но хоккеисты «Знамение» отыгрались. На 76-й минуте Андрей Кабанов забил с 12 метров, сравняв счёт – 3:3. За оставшееся время зрители голов не увидели.

Завтра, 2 марта, воткинцы сыграют с клубом «Саяны» из Абакана.

Фото пресс-службы ХК «Локомотив» (Оренбург).