Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Мини-футбольный «Прогресс» проиграл в Мытищах

1 апреля 2014, 06:51
Следующий матч, который станет для «Прогресса» последней домашней встречей в этом сезоне, глазовчане проведут в ижевском ЛД «Олимпиец» завтра, 2 апреля, в 19:00.

В минувшую субботу, 30 марта, в подмосковным Мытищах одноименный мини-футбольный клуб принимал в рамках очередного тура первенства России среди команд Суперлиги глазовский «Прогресс». В этом матче футболисты из северной столицы Удмуртии потерпели разгромное поражение – 3:9.

Уже к 4-й минуте встречи глазовчане уступали со счетом 0:2. До конца тайма подмосковным спортсменам удалось увеличить преимущество, несмотря на два забитых «Прогрессом» мяча (отличились Будин и Аширов). На перерыв команды ушли при счет 5:2.

Вторая половина встречи получилась чуть менее результативной. На четыре гола футболистов «Мытищ» глазовчане ответили лишь пенальти, реализованным Ашировым.