Posted 1 апреля 2014,, 13:27

Published 1 апреля 2014,, 13:27

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Сборная Удмуртии стала второй в женской эстафете на Чемпионате России по биатлону

1 апреля 2014, 13:27
Сегодня, 1 апреля, в рамках проходящего в Ханты-Мансийске Чемпионата России по биатлону состоялась женская эстафетная гонка 4х6 км.

Сегодня, 1 апреля, в рамках проходящего в Ханты-Мансийске Чемпионата России по биатлону состоялась женская эстафетная гонка 4х6 км. Как сообщает Sportbox.ru, победу в гонке праздновала первая команда Новосибирской области, в составе которой выступали Анна Никулина, Галина Нечкасова, Людмила Шишкина и Ольга Вилухина.

Сборная Удмуртии, отстав от лидеров на 47 секунд, стала второй. За нашу команду в этот день стартовали Алёна Перевозчикова, Оксана Неупокоева, Ульяна Кайшева и Виктория Перминова. Удмуртские биатлонистки на огневых рубежах использовали 9 дополнительных патронов, а также один раз ушли на штрафной круг.

«Бронзу» соревнований завоевали Ульяна Денисова, Екатерина Шумилова, Светлана Слепцова и Евгения Селедцова, представляющие первую сборную Ханты-Мансийского Автономного Округа.

Чемпионат России по биатлону. Ханты-Мансийск. Женщины. Эстафета 4×6 км.

1. Новосибирская область-1— 1:20.14,2 (1+7);