Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Пловец из Удмуртии стал чемпионом России

1 июля 2014, 08:15
На проходящем в Подмосковье Чемпионате России по плаванию на открытой воде, который является отборочным соревнованием к Чемпионату Европы по водным видам спорта, состоялся мужской заплыв на 5 км.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма УР, победителем на этой дистанции стал спортсмен из Удмуртии Сергей Большаков. Время ижевского олимпийца составило 57 мин 42,7 сек. Почти на 20 сек. от него отстал представитель Московской и Ярославской областей Кирилл Абросимов, ставший вторым. Бронзовую медаль Чемпионата России завоевал Кирилл Серебренников из Волгоградской области.

Напомним, ранее Сергей Большаков уже завоевал одну медаль на этих стартах. На марафонской дистанции в 10 км он стал вторым.