Updated 17 октября 2022,, 14:48

ХК «Ижсталь» обыграла команду из Пекина

1 декабря 2019, 08:00
Победную шайбу ижевская команда закинула в овертайме.

Вчера в ЛД «Ижсталь» хоккейный клуб «Ижсталь» на своей площадке обыграл команду ОРДЖИ из Пекина со счетом – 3:2.

На 14 минуте игры первый удар в створ ворот получила ижевская команда. Открыл счет игрок ОРДЖИ Константин Макаров.

От Сталеваров шайба в сторону соперников долетела лишь во втором тайме. Счет открыли новички ижевского клуба Марк Петров и Егор Чинахов. Но вскоре Эван Джаспер закинул шайбу под перекладину Сталеварам. Счет стал 1:2.

В третьем периоде отличился Богдан Денисевич, счет сровнялся на 46 минуте матча.

В овертайме «Ижсталь» все же вырвал победу у пекинской команды. Победное очко команде принес Константин Рыжов, передает пресс-служба команды.

«Хочу поблагодарить команду соперника за хорошую игру, - заявил после игры главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин. - Где-то хромала реализация у обеих команд. Ребята полностью отдавались игре и где-то, наверно, работой фортуну повернули в свою сторону. Подчистил многое вратарь, в обороне самоотверженно сыграли, забили нужный гол, перевели игру в овертайм и при игре 5 на 3 добились успеха».