Modified 11 ноября 2022,, 21:39

Updated 11 ноября 2022,, 21:39

Воткинское «Знамя» дважды победило в Первоуральске

2 февраля 2015, 08:14

В минувшие выходные в Первоуральске состоялись очередные игры в рамках Высшей лиги Первенства России по хоккею с мячом. Команда «СКА-Свердловск» принимал воткинский клуб «Знамя-Удмуртия». Как сообщается на сайте Федерации бенди России, в обеих встречах победа досталась гостям.

В первой игре «Знамя» разгромило «армейцев» со счетом 3:9. «Покером» у воткинцев отметился Александр Казаев, хет-триком – Дмитрий Полынский, дублем – Юрий Степочкин. На следующий день игра получилась более равной. Буквально до последних минут на табло был ничейный результат – 3:3. Однако на последней минуте матча победу команде из Удмуртии принес Дмитрий Полынский – 3:4.

После 22 игр «Знамя» занимает в своей группе 4-е место. 4 и 5 февраля воткинцы проведут две игры в Краснотурьинске против местного клуба «Динамо-Маяк».