Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Ижевский «Университет» крупно проиграл «Кубани»

2 февраля 2017, 06:57
Накануне, 1 февраля, в Краснодаре прошёл матч очередного тура Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги.

Накануне, 1 февраля, в Краснодаре прошёл матч очередного тура Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. Местная «Кубань» под руководством легендарного тренера Евгения Трефилова разгромила «Университет» из столицы Удмуртии.

Ижевчанки вчистую провалили начало матча, дав соперницам возможность уйти в отрыв с комфортным преимуществом. К 16-й минуте первого тайма «Кубань» вела уже со счётом 9:2. До конца игрового отрезка эта разница не изменилась – 17:10.

После перерыва соперницы по очереди обменивались забитыми мячами, что не позволяло хозяйками увеличить преимущество, а гостьям – сократить отставание. Однако за последние 9 минут в воротах «студенток» побывало семь безответных мячей, что довело счёт до разгромного. Итог матча – 35:20.

9 февраля занимающий предпоследнее место «Университет» примет в Ижевске подмосковную «Звезду».