Updated 11 ноября 2022,, 21:23

Ижевский «Университет» потерпел 6-е поражение подряд

2 марта 2017, 05:35
С 5 очками «студентки» остаются на предпоследнем месте в таблице.

Накануне, 1 марта, ижевский гандбольный клуб «Университет» в рамках очередного тура Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги в Тольятти встречался с одним из лидеров турнира – местной «Ладой».

Уже в первом тайме хозяйки паркета добились уверенного преимущества, практически полностью убив интригу в этом матче, – 20:5. После перерыва «Лада», почувствовав близость победы, немого сбавила темп, позволив тем самым гандболисткам из столицы Удмуртии провести второй тайм более достойно – 19:16. Итог матча – 39:21 в пользу «Лады».

Это поражение для «Университета» стало уже шестым подряд в рамках Чемпионата. С 5 очками «студентки» остаются на предпоследнем месте в таблице. 9 марта команда примет в Ижевске московский «Луч».