Спортсмен из Удмуртии М. Вылегжанин завоевал бронзу на чемпионате России по лыжным гонкам

2 апреля 2018, 12:35
Спорт
Соревнования проходили 1 апреля в Сыктывкаре. Мужчины бежали 50 км свободным стилем.

Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин стал бронзовым призером масс-старта на чемпионате России, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Соревнования проходили 1 апреля в Сыктывкаре. Мужчины разыграли комплект медалей в масс-старте на 50 км свободным стилем.

Первое место занял Артем Мальцев, представляющий Нижегородскую область и Республику Мордовию. На вторую ступень пьедестала поднялся Петр Седов, выступающий за Московскую и Нижегородскую область.