Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

Гимнаст из Удмуртии завоевал два «золота» на Кубке России

2 сентября 2014, 07:16
В минувшие выходные в Пензе завершился Кубок России по спортивной гимнастике, участие в котором приняли около 100 лучших гимнастов страны.

В минувшие выходные в Пензе завершился Кубок России по спортивной гимнастике, участие в котором приняли около 100 лучших гимнастов страны. Эти старты стали отборочными к Чемпионату мира, который пройдет в октябре в китайском Наньнине. Как сообщает Sportur.ru, спортсмен из Удмуртии Давид Белявский завоевал на Кубке России сразу несколько наград.

Так, уроженец Воткинска, выступающий параллельно за Ижевск и Екатеринбург, дважды стал призером в командном первенстве. В составе сборной Уральского федерального округа он стал обладателем золотой медали, а команда ПФО, в зачет которой также шли результаты Белявского, стала третьей.

Кроме того, Давид Белявский победил в вольных упражнениях и занял второе место в упражнениях на коне.