Updated 11 ноября 2022,, 21:25

Воткинское «Знамя» сыграло вничью во втором матче в Казани

2 декабря 2016, 09:02
В следующем туре «Знамя-Удмуртия» примет на родном льду оренбургский «Локомотив». Игры пройдут 9 и 10 декабря.

Накануне, 1 декабря, в Казани состоялся повторный матч первого тура Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Дубль местного «Динамо» вновь принимал воткинский клуб «Знамя-Удмуртия».

В отличие от первой встречи этих команд, которая завершилась со счётом 0:5 в пользу воткинцев, в четверг немногочисленные зрители увидели крайне упорный матч. На два мяча, забитые казанцами в первом тайме, гости ответили дублем Евгения Черепанова в начале второго игрового отрезка – 2:2. На 79-й минуте Антон Бубнов вновь вывел «динамовцев» вперед, но уже через две минуты все тот же Черепанов сравнял счёт и оформил хет-трик – 3:3. Однако и на этом команды не остановились. Вскоре Бубнов делает счёт 4:3, но почти сразу Игорь Уфандеев забивает 4-й гол «Знамени» – 4:4. А за минуту до конца «Динамо» получило право на пробитие пенальти, но Роману Фролову переиграть вратаря воткинцев Максима Халявина не удалось.

Итог матча – 4:4.