Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Биатлонист из Удмуртии стал 6-м в пасьюте на Универсиаде

3 февраля 2017, 10:04
Сегодня, 3 февраля, мужская гонка преследования прошла в рамках биатлонных соревнований на Всемирной Универсиаде в Алма-Ате.

Сегодня, 3 февраля, мужская гонка преследования прошла в рамках биатлонных соревнований на Всемирной Универсиаде в Алма-Ате. В итоге пасьют на 12,5 км завершился безоговорчной победой российских спортсменов.

Первым к финишу этим утром пришел отстрелявший без промахов Сергей Корастылёв. Вторым с отставанием в 10,9 сек. при трёх промахах стал Дмитрий Иванов. Победитель спринтерской гонки Семён Сучилов, проиграв 18,2 сек. (2 промаха), занял третье место.

Стартовавшего с пятой позиции биатлониста из Удмуртии Александра Поварницына вновь подвела стрельба. Промахнувшись на четырех огневых рубежах четыре раза, он занял лишь 6-е место. Победителю ижевчанин проиграл 56 секунд.