Modified 11 ноября 2022,, 21:39

Updated 11 ноября 2022,, 21:39

Сборная Удмуртии заняла 4-е место на Всероссийских сельских играх

3 марта 2015, 08:54
Накануне, 2 марта, в Пермском крае завершились финальные соревнования VII Всероссийских зимних сельских спортивных игр.

Накануне, 2 марта, в Пермском крае завершились финальные соревнования VII Всероссийских зимних сельских спортивных игр. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, спортсмены из 49 регионов выявляли сильнейших в лыжных гонках, гиревом спорте, полиатлоне, спортивном ориентировании, шахматах, шашках, а также в отдельных соревнованиях дояров, механизаторов и спортивных семей.

Сборная команда Удмуртии по итогам соревнований в общем зачете заняла 4-е место, а в своей группе, среди регионов с сельским населением до 600 тыс. чел., стала первой.

В частности, представители Удмуртии победили в соревнованиях спортивных семей, а также в общекомандном первенстве по лыжным гонкам.