Posted 3 июля 2013,, 11:44

Published 3 июля 2013,, 11:44

Modified 11 ноября 2022,, 21:49

Updated 11 ноября 2022,, 21:49

Стрелковый тир в Ижевске будет сдан к концу года

3 июля 2013, 11:44
Сегодня, 3 июля, президент Удмуртии совершил рабочий объезд строящихся и реконструируемых на территории Ижевска образовательных и спортивных объектов.

Сегодня, 3 июля, президент Удмуртии Александр Волков совместно с руководством города совершил рабочий объезд строящихся и реконструируемых на территории Ижевска образовательных и спортивных объектов, сообщает пресс-служба главы региона.

Так, Александр Волков посетил стройплощадку современного стрелкового тира, двухэтажное здание которого возводится рядом с ФОК «Здоровье». Строители обещают сдать объект уже к концу текущего года.

«Считаю, что удмуртские стрелки заслужили право на новоселье. Они из года в год показывают хорошие результаты. Не случайно и на Универсиаде, которая на днях откроется в Казани, честь страны будут защищать трое наших стрелков», - отметил президент республики.

Под личным контролем президент УР остается и реконструкция стадиона «Торпедо», которая началась в прошлом году укладкой нового покрытия футбольного поля. Сейчас строители ведут монтаж хоккейной коробки и других игровых площадок. В будущем году здесь начнется строительство современного спортивного зала с раздевалками и душевыми.

Городские власти обратились к главе региона с просьбой помочь в установке освещения стадиона, чтобы его можно было использовать и поздним вечером. Александр Волков пообещал оказать поддержку.

Фото пресс-службы президента и правительства УР.

"