Updated 17 октября 2022,, 14:28

«Ижсталь» победила «Торос» в выездном матче

3 октября 2018, 08:57
Теперь команда занимает 22-е место в турнирной таблице ВХЛ.

Вчера «Ижсталь» в выездном матче играла против «Тороса» из Нижнекамска. Счет был открыт уже на 9-й минуте, когда капитан «сталеваров» Антон Кочуров мощно ударил по воротам соперника.

Хозяева смогли отыграться лишь в середине матча. Но на 38-й минуте игрок «Ижстали» Вячеслав Скобелев реализовал большинство и снова вывел вперед свою команду. Всего через полторы минуты он же увеличил преимущество команды из Ижевска.

В заключительной двадцатиминутке «Торосу» удалось отыграть одну шайбу, но «Ижсталь» все равно удержала победный счет 3:2.

Особую роль в благоприятном исходе матча сыграл вратарь «сталеваров» Сергей Коробов, отразивший 37 ударов в створ из 39.

Теперь «Ижсталь» занимает 22-е место в турнирной таблице ВХЛ и имеет 7 очков. Следующий матч ижевский клуб проведет уже завтра против «Нефтяника» из Альметьевска.