Updated 17 октября 2022,, 14:38

«Зенит-Ижевск» проиграл свой последний матч в этом году

4 ноября 2018, 11:50
Они уступили дублю екатеринбургского «Урала».

Сегодня «Зенит-Ижевск» провел свой последний матч в 2018 году. На выезде они сыграли против «Урала-2» из Екатеринбурга.

Гости активно атаковали ворота соперника с первых минут, но не смогли поразить ворота соперника. А вот гости открыли счёт уже с первой атаки.

Затем «Зенит» упустил еще несколько выгодных моментов. И здесь снова сработало футбольное правило «не забиваешь ты – забивают тебе». К перерыву команда из Удмуртии проигрывала со счётом 0:2.

Гости добились своего лишь на 76-ой минуте, когда гол забил вышедший на замену Илья Михайлов. Но последнее слово в матче осталось за хозяевами, которые в конце игры в третий раз поразили ворота соперника.

Следующий матч «Зенит» проведет уже 9 апреля, в Перми им будет противостоять местная «Звезда».