Updated 11 ноября 2022,, 21:32

Воткинское «Знамя» победило в Краснотурьинске

5 февраля 2015, 06:54
Сегодня, 5 февраля, команды сыграют вторую игру.

Накануне, 4 февраля, в рамках очередного тура Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги в Краснотурьинске местный клуб «Динамо-Маяк» принимал воткинскую команду «Знамя-Удмуртия». Как сообщается на сайте Федерации бенди РФ, победа в этой встрече досталась хоккеистам «Знамени».

Хозяева льда вышли вперед первыми, однако вскоре хоккеисты «Знамени» сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед. В ближайшие пару минут после этого соперники отметились еще двумя забитыми мячами, уйдя на перерыв со счетом 2:3 в пользу гостей. Второй тайм закончился с тем же счетом, что в итоге обеспечило спортсменам из Удмуртии победу – 4:6.

По три мяча в составе «Знамени» забросили лучшие бомбардиры команды Александр Казаев и Дмитрий Полынский.