Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Глазовский «Прогресс» проиграл обладателю Кубка УЕФА

5 февраля 2017, 12:42
После этого поражения команда из Глазова занимает 8-е место в турнирной таблице.

Сегодня, 5 февраля, в столице Удмуртии состоялся второй матч очередного тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Глазовский «Прогресс» принимал действующего обладателя Кубка УЕФА и вице-чемпиона страны – МФК «Газпром-Югра» из Югорска.

Счёт был открыт ближе к концовке первого тайма после удара Марсенио. Однако еще до перерыва глазовчане смогли отыграться и выйти вперед. Сперва после розыгрыша аута забил Дмитрий Будин, а сразу после этого Качер реализовал 10-метровый пенальти – 1:2.

Впрочем, сразу после перерыва югорцы забили три мяча подряд, на что «Прогресс» смог ответить лишь однажды. Забил Владимир Разуванов. Итог матча – 3:4. Стоит отметить, что с аналогичным счётом завершилась и вчерашняя встреча.

После этого поражения команда из Глазова занимает 8-е место в турнирной таблице. 11 февраля «Прогресс» сыграет в Москве против клуба КПРФ.