Modified 18 октября 2022,, 05:51

Updated 18 октября 2022,, 05:51

Конькобежец из Ижевска завоевал свою первую медаль международных соревнований

5 декабря 2021, 11:13
Ижевчанин Всеволод Ятов принимает участие в Кубке мира по конькобежному спорту среди юниоров. В составе команды он стал третьим, сообщает пресс-служба ижевской спортивной школы по конькобежному спорту.

Способный молодой воспитанник ижевской спортивной школы по конькобежному спорту Всеволод Ятов был принят в составе молодежной сборной России.

4 и 5 декабря Ятов в составе сборной участвует в Кубке мира по конькобежному спорту среди юниоров, который проходит в немецком городе Инцелль.

В забеге на 1000 метров молодой ижевчанин показал 14-й результат, пройдя дистанцию за 1:12.176 сек.

В командной гонке преследования команда России взяла бронзу с результатом 3:54.600. Ижевчанин завоевал свою первую медаль международных соревнований.

5 декабря юниоры бегут 500 м, 1500 м и масс-старт.