ХК «Ижсталь» уступил «Рубину» из Тюмени

6 февраля 2020, 04:10
Итоговый счет 1:3 в пользу «Рубина».

Вчера хоккеисты «Ижсталь» на своем поле уступили команде «Рубин» из Тюмени, сообщили в пресс-службе ижевской команды.

Первую попытку забить гол «сталевары» осуществили лишь на 7-й минуте, до этого преимуществом владели гости. Затем игра выровнялась. Однако уже на 27-й минуте Андрей Рычагов принес «Рубину» первый гол. К слову, команда в этот период играла в большинстве.

Еще одна шайба полетела в ворота ижевской команды на 38-й минуте с подачи Попова. В заключительном периоде тюменцы забросили третью шайбу из разряда классических с подключением на убойной позиции перед воротами защитника.

К концу матча тренеры «Ижстали» сменили вратаря на шестого полевого игрока. Все это время наша команда не сдавалась и не оставляла попыток пробить ворота тюменцев, и на 53-й минуте гол нашей команде принес Артем Рожковский. Итоговый счет 1:3 в пользу «Рубина».

Завтра «Ижсталь» сыграет еще один домашний матч против «Югры» из Ханты-Мансийска.