Updated 11 ноября 2022,, 21:28

Ижевский «Зенит» проиграл в Нижнекамске

6 июля 2016, 05:43
Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» продолжает подготовку к новому сезону Профессиональной футбольной лиги.

Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» продолжает подготовку к новому сезону Первенства Профессиональной футбольной лиги. Так, накануне, 5 июля, команда из столицы Удмуртии на выезде встречалась с нижнекамским «Нефтехимиком», вышедшим в ФНЛ.

Как сообщает пресс-служба коллектива из Татарстана, хозяева открыли счет уже на первых минутах матча. Завершил атаку Бабырь. После этого игра уравнялась, но до перерыва больше забить не смог никто.

Во второй половине встречи ижевчане пропустили еще дважды, не сумев при этом ответить ни разу. У хозяев забили Сурков и Галиакберов. Итог матча – 3:0 в пользу «Нефтехимика».