Modified 17 октября 2022,, 14:13

Updated 17 октября 2022,, 14:13

«Ижсталь» проиграла «Челмету» в овертайме

6 октября 2017, 05:02
Накануне, 5 октября, в столице Удмуртии состоялся очередной хоккейный матч в рамках текущего регулярного Чемпионата ВХЛ.

Местная «Ижсталь» принимала гостей из Челябинска — ХК «Челмет».

Несмотря на то, что у хозяев льда за плечами были две домашние игры, а у гостей шесть выходных дней, матч прошёл довольно спокойно. На льду играли практически равные команды. В доказательство тому — нули по итогам трёх периодов. Впрочем, сказать, что опасных моментов хоккеисты не создали или что у вратарей обеих команд не было работы, нельзя. Тем менее три игровых отрезка завершились со счётом 0:0.

Единственное взятие ворот зрители дождались лишь в овертайме. Иван Безруков всё же сумел обхитрить ижевского вратаря: броском с двух метров он поставил точку в этой встрече.

Итог матча — 0:1.

В следующий раз ижевчане выйдут на лёд 7 октября. Сыграть им предстоит против нижнетагильского «Спутника».