Updated 17 октября 2022,, 14:31

ХК «Ижсталь» потерпел крупное поражение

6 октября 2019, 06:28
После игры главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин отметил, что ижевчане провалили игру.

Хоккейная команда «Ижсталь» проиграла на своем поле команде «Динамо» из Санкт-Петербурга с разгромным счетом 1:8, передает пресс-служба клуба.

Гости забросили в ворота «сталеваров» 5 шайб уже в первом периоде. Ижевчане ответили единственным голом, отличился Алексей Баженов. Противники решили добить нашу команду и во втором тайме, закинув в ворота 2 шайбы, а в третьем периоде еще одну.

На пресс-конференции после игры главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин отметил, что ижевчане провалили игру.

«Сегодня на льду была одна команда – «Динамо». Наша - полная противоположность тех слов, которые сказал коллега. Провалили полностью игру. Будем работать дальше, разбираться. У нас есть несколько ребят, которые душой играют не за команду, а за себя. Надо до них достучаться, чтобы стать единым коллективом и тогда все будет гораздо лучше, - заявил Сайфуллин. - Может быть, некоторые игроки пока не доросли до уровня ВХЛ. Их искусственно по возрасту подняли сюда и вот «под танки» они и попали два раза».