Modified 11 ноября 2022,, 21:26

Updated 11 ноября 2022,, 21:26

Ижевские «Родники» победили в Рязани

6 ноября 2016, 08:31
«Родники» поднялись на 8-е место. В следующем туре ижевчане сыграют в гостях против БК «Самара».

Накануне, 5 ноября, в рамках очередного тура Чемпионата России по баскетболу среди клубов Суперлиги-1 ижевская команда «Купол-Родники» на выезде встречалась с «Рязанью». В противостоянии соседей по турнирной таблице сильнее оказались баскетболисты из столицы Удмуртии.

Уже в самом начале ижевчане вышли вперед, заставив хозяев постоянно догонять. Первая четверть закончилась со счётом 20:21 в пользу «Родников». Во второй четверти рязанцы смогли выйти вперед, однако не надолго. К большому перерыву гости вновь оказались лидерами – 33:38. В третьей десятиминутке «Рязань» почти догнала «Купол» – 54:55, однако в заключительной четверти ижевчане добавили и довели матч до победы. Итог встречи – 71:79.