Modified 11 ноября 2022,, 21:31

Updated 11 ноября 2022,, 21:31

Воткинское «Знамя» потерпело третье поражения в финале Высшей лиги

7 марта 2016, 13:34
В последней игре «Знамя», занимающее четвертое место, встретится с уральским «Акжайыком».

Сегодня, 7 марта, в рамках проходящего в Ульяновской области финального турнира Чемпионата Росси по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги свой четвертый матч на турнире провел воткинский клуб «Знамя-Удмуртия». Соперником удмуртских мастеров русского хоккея стал димитровградский «Черемшан».

Первый тайм прошел в равной борьбе, однако победа в нем досталась хозяевам соревнований. На два мяча воткинцев димитровградцы ответили тремя голами – 2:3. Во второй половине «Черемшан» упрочил свое преимущество, доведя в итоге игру до победы – 7:9.

Это поражение стало для воткинцев уже третьим на этом турнире. В последней игре «Знамя», занимающее четвертое место, встретится с уральским «Акжайыком».