Modified 17 октября 2022,, 14:30

Updated 17 октября 2022,, 14:30

Глазовский МФК «Прогресс» обыграл московскую «Дину» со счетом 6:0

7 марта 2018, 05:58
По итогам игры команда из Глазова сейчас располагается на седьмом месте в турнирной таблице Суперлиги.

В выездном матче 15-го тура Суперлиги в Троицке мини-футбольный клуб «Прогресс» одержал победу над командой «Дина». Как сообщает пресс-служба глазовского клуба, игра закончилась со счётом 6:0.

На 9, 23 и 25 минуте хет-трик оформил Антон Опер. На 26 минуте гол забил Артур Мелконян, пятый мяч в ворота москвичей закатил Денис Овсянников. В составе команды из Глазова последний гол на 48 минуте игры забил Алексей Скрябин .

«Сыграли строго в обороне, но в атаке могли создать гораздо больше. Однако мы решили дать сыграть всем молодым футболистам, которые не подвели свою команду – сыграли хорошо. «Дина» с каждой игрой прогрессирует, и по-моему, находится на правильном пути», – признает главный тренер МФК «Прогресс» Евгений Осинцев.

По итогам матча «Прогресс» набрал 35-е очко в сезоне, теперь команда располагается на седьмом месте в турнирной таблице Суперлиги, опережая ближайшего преследователя – «Новую генерацию» из Сыктывкара – на 17 очков.