Posted 7 августа 2017,, 05:32

Published 7 августа 2017,, 05:32

Modified 17 октября 2022,, 14:21

Updated 17 октября 2022,, 14:21

ХК «Ижсталь» заняла четвертое место в турнире памяти В.С.Тарасова, проходившем в Удмуртии

7 августа 2017, 05:32
Он завершился накануне в столице Удмуртии.

Хоккейный клуб «Ижсталь» занял четвертое место в турнире, посвященном памяти В.С.Тарасова.

Как сообщает пресс-служба ижевского клуба, в заключительном матче с «Нефтяником» из Альметьевска ижевские хоккеисты уступили гостям со счетом 1:2. Судьба игры решилась в овертайме.

Ранее «Ижсталь» проиграла «Молоту-Прикамье» из Перми со счетом 1:2 и «Торосу» из Нефтекамска – 1:4.

Таким образом, по итогам турнира «Ижсталь» получила 1 очко и заняла четвертое место. «Нефтяник» и «Молот-Прикамье» с 4 очками каждый разделили 2 и 3 места. Победителем турнира стал «Торос» с 9 очками.

Лучшим бомбардиром был признан Игорь Черкасов («Торос»), нападающим - Егор Дубровский («Торос»), защитником - Олег Мисюль («Нефтяник»), вратарем - Михаил Шпаков («Молот-Прикамье»). Приз зрительских симпатий получил Ленар Мансуров («Ижсталь»).