Modified 11 ноября 2022,, 21:35

Updated 11 ноября 2022,, 21:35

Глазовский «Прогресс» дважды проиграл в Новосибирске

7 сентября 2015, 06:16
4 и 5 сентября в рамках очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский «Прогресс» на выезде встречался с новосибирским «Сибиряком».

4 и 5 сентября в рамках очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский «Прогресс» на выезде встречался с новосибирским «Сибиряком». Как сообщается на сайте Ассоциации мини-футбола России, в обоих случаях сильнее оказались хозяева паркета.

Оба матча прошли по схожей схеме – в самом начале «сибиряки» открывают счет, в середине тайма гости его сравнивают, однако до перерыва в ворота «Прогресса» влетает второй мяч – 2:1. Во вторых таймах новосибирские футболисты забивали еще по два мяча, а команда из Удмуртии ответить на это и догнать оппонентов уже не могла.

В итоге первый матч завершился со счетом 4:1, а второй – 4:2. У глазовчан отличились Разуванов (в первом матче), а также Мелконян и Жданов (во втором).

В следующем туре «Прогресс» примет в столице Удмуртии екатеринбургскую «Синару». Матчи пройдут 11 и 12 сентября.