Modified 11 ноября 2022,, 21:35

Updated 11 ноября 2022,, 21:35

Лыжник из Удмуртии завоевал «серебро» на соревнованиях в Тюмени

7 сентября 2015, 07:50
Накануне, 6 сентября, в Тюмени завершились Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков.

Накануне, 6 сентября, в Тюмени завершились Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков. Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, в последний день спортсмены сняли лыжи-роллеры и пробежали кросс.

У мужчин на дистанции в 10 км победу одержал хозяин трассы Иван Якимушкин. С отставанием в 12,2 сек. второе место занял представитель Удмуртии Александр Уткин. «Бронза» досталась Ермилу Вокуеву из Коми.

В число 15-ти сильнейших в кроссе попал еще один удмуртский лыжник – Константин Главатских. Отстав от лидера на 2 минуты, он стал 13-м.

Напомним, ранее на стартах в Тюмени две медали (бронзовую и золотую) завоевал Максим Вылегжанин.