Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

Мини-футбольный «Прогресс» уступил в восьмом матче подряд

7 октября 2013, 06:45
В минувшие пятницу и субботу, 4 и 5 октября, глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» провел очередные матчи первенства страны среди команд Суперлиги.

В минувшие пятницу и субботу, 4 и 5 октября, глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» провел очередные матчи первенства страны среди команд Суперлиги. На этот раз в столицу Удмуртии прибыли футболисты новосибирского «Сибиряка». До этого тура обе команды находились в подвале турнирной таблицы, однако по итогам двух матчей сибирякам удалось подняться, а вот глазовчане с нулем набранных очков остались на последней строчке, потерпев седьмое и восьмое поражение подряд соответственно.

Как сообщает пресс-служба глазовского клуба, начало первого поединка номинальными хозяевами было провалено полностью – 0:4 к перерыву. Гости не упустили в первом тайме практически ни одного по-настоящему голевого момента, а вот «Прогресс» сыграл очень несобранно возле своих ворот, к тому же не реализовав несколько стопроцентных моментов.

Во втором тайме глазовчане показали, что могут достойно конкурировать с более опытными командами, впервые выиграв тайм у соперника. Хет-триком отметился Толстов, еще один мяч на счету Метелкина. Итог встречи 4:7.

Во втором матче сил у глазовчан не хватило. Первый тайм был проигран со счетом 1:3, а весь матч – 2:7. У «Прогресса» смогли отличиться Метелкин и Аккузин.

Следующие матч футболисты и Глазова проведут 11 и 12 октября в Екатеринбурге против лидера первенства – МФК «Синара».